Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13

На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13

Описание На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13:


Участниками "На ножах" стали рестораны, несмотря на все усилия владельцев оказавшиеся на грани банкротства. Ведущий Арам Мнацаканов будет искать проблему и помогать владельцу ее решить. Команда экспертов проанализирует все аспекты: меню, логистику, место, интерьер, шеф-повара и сомелье, и тому подобное. Новый проект разрушает мифы и стереотипы, которые тормозят развитие ресторанного дела, и доказывает, что любую безнадежную ситуацию может спасти творческий подход и настойчивость.

Год выпуска: 2012
Жанр: ТВ-Шоу
Продолжительность: ~00:47:00
Ведущий: Арам Мнацаканов


На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13


Выпуск 12


Выпуск 13

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 858
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? На ножах смотреть онлайн / Выпуск 12 и 13 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.