Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мурка (2017) смотреть онлайн сериал Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мурка (2017) смотреть онлайн сериал Первый канал

Мурка (2017) смотреть онлайн сериал Первый канал

Премьера нового сериала "Мурка" состоится 9 Марта 2017 году и будет 10 серий, снятые режиссёрами Антоном Розенбергом, Ярославом Мочаловым и Первым каналом.
История сюжета расскажет нам о былых 20-х, когда в Одессе гремели грабежи, разбои и криминальный город знали многие. В то время люди были злыми и скупыми. Главная героиня Мария Климова, которая работает сотрудником полиции и была отправлена навести порядок в Одессе. Как эта хрупкая девушка при исполнении будет бороться с преступностью, которая растёт с каждым днём. Но Маша женщина не из робкого десятка и она берётся за дело в составе анонимной группы "Апостолы". Всё должно происходить под прикрытием. Их задача найти и арестовать, главаря банды криминального мира по прозвищу Бриллиант. 

Смотреть сериал Мурка (2017) онлайн

Удалено по просьбе правообладателя!

Плеер заменён на легальный от официального канала на YouTube, выберете нужную вам серию в верхнем левом углу плеера.

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 66759
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мурка (2017) смотреть онлайн сериал Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.