Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Муха смотреть онлайн 2012 / Eega online HDRip бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Муха смотреть онлайн 2012 / Eega online HDRip

Муха смотреть онлайн 2012 / Eega online HDRip


О фильме:
Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.


Название: Муха
Оригинальное название: Eega
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, комедия
Режиссер: С.С. Раджамоули
В ролях: Нани, Саманта, Судип, Шриниваса Редди, Девадаршини Четан, Тагуботу Рамеш, Абрахим, Хамса Нандини и др.




Муха смотреть онлайн 2012 / Eega online HDRip

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 897
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Муха смотреть онлайн 2012 / Eega online HDRip HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.