Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мотель Бейтса (2017) - 5 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мотель Бейтса (2017) - 5 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии

Мотель Бейтса (2017) - 5 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии

Встречаем пятый сезон сериала "Мотель Бейтса", который вышел на экраны в 2017 году, от режиссёров Такера Гейтса, Эдварда Бьянчи, Нестора Карбонелл.
В продолжении мы снова сможем наблюдать за ужасающей и омрачающей историей, которая приключилась Нормой Бейтс, которая одна воспитывает своего ребёнка. Раньше мы узнали, что Норме ничто не оставалось, как убить своего врага, но по её мнению и самочувствию, она не получила удовлетворения и присутствующая тревога не исчезла. Что происходит до сих пор в мотеле не возможно рассказать, там по прежнему живёт мистическая атмосфера. В пятой части Норме придётся встретится с неизвестным, который подвергает её семью и весь город к опасности. А так же будет положен конец Мотелю, всё что происходило там, не даст так просто сделать это. Мы узнаем новые тайны, которые хранил долгое время, и всё таки раскроет их для главной героини, после чего она поменяет свой взгляд. Как будут проходить встречи и борьба с нереальностью и удастся ли ей не потерять вменяемость, мы узнаем из 5-ого сезона.

Смотреть Мотель Бейтса (2017) - 5 сезон онлайн

10 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2529
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мотель Бейтса (2017) - 5 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.