Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Москва. я терплю тебя смотреть онлайн фильм (Драма 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Москва. я терплю тебя смотреть онлайн фильм (Драма 2016)

Москва. я терплю тебя смотреть онлайн фильм (Драма 2016)

Главный герой фильма Александр устал от повседневного распорядка дня, и в кое то веки решил отдохнуть, как сразу начинаются звонки с работы от клиентов и просят срочно встретится с ними. Самое интересное начинается в жизни Александра, после приезда из-за границы его одноклассника, который приехал не надолго и настаивает, что-бы выпить пивка с Александром, нужно помочь другому знакомому. А тут ещё и служебный роман в голове. Фильм "Москва я терплю тебя" о том, как можно повязнуть в столичной суете, а что-то и найти. И всё это всего лишь за один день.

Название: Москва, я терплю тебя смотреть онлайн
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Аксёнов
В ролях: Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Шишова, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Кавалай-Аксёнова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева

 

Смотреть Москва, я терплю тебя онлайн в хорошем качестве WEBDLRip 720p

 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 690
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 14 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Москва. я терплю тебя смотреть онлайн фильм (Драма 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.