Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Молот (2016) смотреть онлайн фильм Драмы бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Молот (2016) смотреть онлайн фильм Драмы

Молот (2016) смотреть онлайн фильм Драмы
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Премьера Русского фильма "Молот" состоялась в 2016 году, кинокартина снята режиссёром Нурбеком Эгеном.
Если вы любите спортивные драмы, то сюжет фильма придётся вам придётся по нраву. 
Сюжет фильма пойдет о профессиональном бойце, который почти стал чемпионом, но в один момент, та страшная авария меняет правила. Главный герой - не спроста его прозвали Молотом, ведь он всегда придёт на помощь близким и любимым им людям, его главным правилом считается - никогда не сдаётся. Даже среди предательств вранья герой находит силы и идёт дальше, он сделает всё возможное, что-бы спасти свою любимую.

Смотреть Молот (2016) онлайн фильм 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1537
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 22 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Молот (2016) смотреть онлайн фильм Драмы HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.