Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Молодой (2017) смотреть онлайн фильм Криминал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Молодой (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Молодой (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Премьера Русского криминального фильма "Молодой" состоится 26 Марта 2017 году, кинокартина снималась режиссёром Дмитрием Коробкиным. Выпущено специально для телеканала НТВ.
История сюжета расскажет нам о главном герое Андрее Белозерцеве, который являлся сыном состоятельного и значимого человека, а так же владельца собственного порта. Дима живёт, как ему хочется, ведь у него есть всё для этого. Однажды в жизни главного героя происходит смерть родного Отца, оставив всё нажитое имущество своему сыну. После бандиты хотят забрать порт Ильи Белозерцева и на Диму начинается охота. Герою придётся полагаться только на себя и своего верного охранника Отца. Этот охранник, когда-то сыграл главную роль в жизни Димы и спас его. Главному герою придётся нелегко, ведь нужно разыскать виновного в смерти отца и защитить от бандитов порт, который был чем-то большим для отца. 

 

Смотреть фильм Молодой (2017) онлайн

На НТВ 26.03.2017

  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 3163
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Молодой (2017) смотреть онлайн фильм Криминал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.