Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мой лучший враг (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мой лучший враг (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Мой лучший враг (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

В центре сюжета Бондарев и Игнатьев, они являются владельцами корпорации. Они давно знакомы и являются хорошими друзьями. Но общий бизнес может разрушить их сплоченность. Вскоре Бондарев решает поделить их корпорацию поровну. Этот бизнес приносит им баснословные доходы. Именно этот момент заставляет товарищей поссориться, прямо на празднике в доме семьи Бондаревых. Игнатьев пытаясь переубедить, но всё безрезультатно, мужчина настроен решительно и не собираться сворачивать.

Однажды одного из них находят в критическом состоянии, прямо на рабочем месте, кто-то ударил по голове Бондарева. В таком состоянии его нашла супруга, которая пришла к нему в кабинет. К счастью всё обошлось и мужчина выживает, но проводит долгое время в больнице. Игнатьева отправляют в следственный изолятор, для выяснения обстоятельств. За ранее предупредив старшую дочь Соню, чтобы та забрала с собой брата Митю. Игнатьев чувствуя себя полностью невиновным утверждает, что не трогал своего коллегу. Его семье грозит опасность. Следователем придётся выяснить, кто на самом деле виновен.

Смотреть Мой лучший враг 2017 онлайн 

1-4
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 4860
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мой лучший враг (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.