Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Премьера Американской фантастики "Могучие рейнджеры" состоялась весной 23 Марта 2017 году, от режиссёра Дина Израэлайта.
История киноленты расскажет нам о сыне Джейка, который учится в старших классах учебного заведения. Он постоянно сталкивается с тем, что его сын ведёт не путёвый образ жизни и попадает в передряги, а потом оказывается в полиции. Джейку это надоело и он решает в следующий раз, когда его сын что-то натворит, наказать его и оставить на отработку после учебы. Оказавшись на отработке вместе с другими провинившимися учениками, они решают сбежать и отправляются в закрытый карьер, где находят странные медальоны. Именно эта находка поменяла жизнь героев, дав им нереальную силу и мощь.
Теперь подросткам, которым по счастливой случайности удалось найти могущественные медальоны, придётся взять на себя огромную ответственность, ведь только их сила сможет защитить галактику от недоброжелателей. В мирное время дня, рейнджеры не выделяются и продолжают жить обычной жизнью, но если пойдёт, что-то не так, то они снова переодеваются в свои костюмы. По началу их новые способности забавляли рейнджеров, ведь таких навыков нет не у кого. Однажды им пришлось встретится лицом к лицу с первым противником и нарушителем галактики Риты Репульс. В её планах уничтожить землю и уничтожить жизнь во всей галактике. Как рейнджерам удалось одолеть врага и как сложилась их дальнейшая судьба, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Могучие рейнджеры (2017) онлайн

УДАЛЕННО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
Трейлер
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 6671
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.