Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Модный приговор смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Модный приговор смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал

Модный приговор смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал
Добавлен эфир 24.10.2016
 
Описание: первоначальное и уникальное ток-шоу о моде и манере, об красе, оптимизме и любви. У вас есть возможность следить, как на очах около созерцателей в фантастической шифоньерной выходит волшебство преображения. И начинается оно с первоначальных мин. программки, когда героиня, сходственно потерявшейся Алисе, угождает в государство удивительных вещей и то, что представлялось ей до этого невыполнимым и недостижимым, тут делается настоящим и жизненно нужным. Хозяева колдовской гардеробной – блестящие водящие, но также краски программы, специалисты в области моды и красы, подают популярные советы и мастер-классы, элементарно утонченно и убедительно открывая героям и созерцателям тайны самопрезентации и художества отлично глядеть.
 
Название: Модный приговор смотреть онлайн / Первый канал
Год выхода: 2012-2016
Страна: Россия
Жанр: Модный приговор
 

Модный приговор смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 18836
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Модный приговор смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.