Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мне с вами по пути сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мне с вами по пути сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

Мне с вами по пути сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

Сюжет русской мелодрамы развернётся во круг главной героини Надежды. Она много времени посвятила на обучение и получила профессию врача, но устроится на работу по специальности у неё не получилось. Теперь Надя вынуждена зарабатывать на жизнь работая обычным продавцом в магазине. Начальник магазина очень ценит девушку и даже больше чем, ведь он постоянно проявляет к ней знаки внимания, но девушке мужчина совсем не нравится. Однажды Надя познакомилась с молодым мужчиной, который недавно закончил обучаться на пилота и теперь набирается опыта, управляя вертолётом. Это знакомство станет переворотом в жизни главной героини. На работе происходит конфликт, который приводит к порче товара, которую разбили мужчины выяснявшие отношения. Виноватой конечно же оказалась Надя. Теперь героине выставили счет за дорогое спиртное, которое было разбито, теперь ей придётся отдавать из своей зарплаты. Вскоре возлюбленный Артём, который старательно отстаивал права Нади в магазине, попадает в аварию, а затем в больницу. Главная героиня решается устроится ещё на одну работу, чтобы поскорей выплатить долг магазину. Новая подработка медсестрой сводит её с Артёмом ещё ближе, ведь Артём именно там проходит лечение, после случившейся аварии. Но мужчина считает, что во всех проблемах виновата Надя...

 

Смотреть сериал Мне с вами по пути (2017) онлайн на Россия-1

все серии
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2529
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мне с вами по пути сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.