Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ментовские войны 10 сезон 1-18, 19, 20 серия онлайн сериал бесплатно бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ментовские войны 10 сезон 1-18, 19, 20 серия онлайн сериал бесплатно

Ментовские войны 10 сезон 1-18, 19, 20 серия онлайн сериал бесплатно
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 17 серия! 18 серия 01.11.2016

Описание: В сериале "Ментовские войны-10" мы увидим с вами новые серии, в которых всё по прежнему, главные герои будут бороться с преступностью на улицах страны. Каждая серия - это новый сюжет, раскрытие нового преступления. У каждого из оперативников конечно же есть семья, в которой не всегда все гладко, ведь работа часто завёт в не подходящий момент. Чем то сериал напоминает "Улицы разбитых фонарей".

Жанры:  отечественный, драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2016
Режиссер:  Денис Скворцов
Роли:  Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев, Мария Фефилова


Ментовские войны 10 сезон все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве

 

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3158
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Ментовские войны 10 сезон 1-18, 19, 20 серия онлайн сериал бесплатно HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.