Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ментовские воины 11 сезон 8, 9 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ментовские воины 11 сезон 8, 9 серия смотреть онлайн сериал

Ментовские воины 11 сезон 8, 9 серия смотреть онлайн сериал

Начиная смотреть сериал "Ментовские воины 11 сезон" автор познакомит нас с доблестными сотрудниками полиции, которые каждый раз выходят на тропу войны с преступниками и блестяще выполняют поставление задачи. В центре событий добившейся успехов в своей работе Роман Шилов, как нам известно из предыдущих серий его повысили до заместителя начальника отдела в Санкт-Петербурге и Ленинграде. Теперь мужчине придётся встретиться лицом к лицу к нарушителям закона и дать отпор оборотням в погона. Раньше Роман, как и все вел оперативную работу и сам лично ходил по розыскным мероприятиям, но теперь новая должность погрузит его в бумажные хлопоты. Со стороны коллег и друзей, к сожалению не все хотят видеть Шилова в новом амплуа...

 

Смотреть Ментовские воины 11 сезон онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1642
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Ментовские воины 11 сезон 8, 9 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.