Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мажор 2 сезон смотреть 3, 4 серия онлайн 2016 в хорошем качестве бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мажор 2 сезон смотреть 3, 4 серия онлайн 2016 в хорошем качестве

Мажор 2 сезон смотреть 3, 4 серия онлайн 2016 в хорошем качестве

В новом сезоне "Мажор" Игорь Соколовский был выпущен из под стражи, дело по покушению на Игнатьева, по которому он проходил - было закрыто. Единственной целью у Игоря становится отомстить и подставить Игнатьева. И всё ещё не даёт покоя не законченный роман с Викой. Но к счастью у него получается отвлечься, после встречи с Катей. Игорь возвращается обратно на работу в полицию, ведь дело закрыто, а значит ему можно продолжать работать в органах. Какие ещё трудности придётся пережить главному герою в новых сериях сериала "Мажор-2" вы узнаете посмотрев новый второй сезон бесплатно в хорошем качестве 720p.


Смотреть онлайн Мажор 2 сезон

3 серия 

4 серия

Мажор 2 сезон смотреть 3, 4 серия 15.11.2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 693
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Мажор 2 сезон смотреть 3, 4 серия онлайн 2016 в хорошем качестве HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.