Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мата Хари (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мата Хари (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии

Мата Хари (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии
  • Год выпуска: Португалия, Россия, Украина, 2017
  • Режисер: Дени Берри, Джулиус Берг
  • Теги: сериал 2017, Мата Хари

Премьера Исторического сериала "Мата Хари" состоялась 20 Марта 2017 году на Первом канале, снят режиссёрами Дени Берри, Джулиус Берг.
История, основанная на реальных событиях, рассказывающая о Маргарете Зелле ( Мата Хари ).
Маргарет лишают родительских прав и забирают у неё дочь, ей не даёт покоя бывший супруг, преследуя её повсюду. Девушка остаётся в буквальном смысле ни с чем, от безысходности она идёт на крайний шаг и устраивается танцовщицей под прозвищем Мата Хари, что бы хоть как то продолжить своё существование. Маргарет быстро завоевывает симпатии европейских " сливок общества ". Каждое выступление заканчивается неслыханным восторгом для аристократов, и эти впечатления открывают для танцовщицы новую богемную жизнь, полную роскоши и богатства. Как вдруг, начинается Первая мировая война. Мата даже не представляет, как это событие вновь перевернет её жизнь и с чем ей предстоит столкнуться.. 

Смотреть сериал Мата Хари (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
Плеер изменён на легальный от официального канала на YouTube, чтобы посмотреть нужную вам серию выберете в верхнем левом углу плеера нужную вам.
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 10457
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мата Хари (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.