Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Машкин дом (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Машкин дом (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

Машкин дом (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: Россия, 17 Декабря 2017 (Добавлены все серии)
  • Режисер: Екатерина Побединская
  • Теги: Машкин дом, сериал 2017

В центре русской мелодрамы Мария, она много лет посвятила медицинской работнице и продолжает трудится в одной из больниц. Недавно она завязала роман с Юрием. Девушка души не чает в мужчине и готова даже на серьёзные отношения. Они становятся настолько близки, как казалось, что мужчина скоро предложит выйти замуж. Героиня ждала этого момента и даже предвидела, как это будет выглядеть. К сожалению вскоре всё становится ясно. В один из рабочих дней Марии, поступают пациенты, которые пострадали в последствии аварии, оказывается одним из пострадавших тот самый Юрий, но ко всему и его бывшая жена Юлия. Мужчина пытается выпутаться, но Мария и слушать его не желает, поэтому она решает уехать из города в родное село. Там она встречается с подругой, которая пытается успокоить девушку и привести в чувства. Но вскоре узнает от подруги маленький секрет, который связан с Марией.

 

Смотреть сериал Машкин дом (2017) онлайн

Все серии подряд

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1313
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Машкин дом (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.