Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Маша и модели - 2 / Маша і моделі 21 / 22 / 23 / 24 / 25 выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Маша и модели - 2 / Маша і моделі 21 / 22 / 23 / 24 / 25 выпуск смотреть онлайн

Маша и модели - 2 / Маша і моделі 21 / 22 / 23 / 24 / 25 выпуск смотреть онлайн

Множество девушек и парней по всей стране мечтают о подиуме, о вспышках фотокамер, блистательных модных показах, а так же мечтают быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к сожалению, мало кто из них понимает: как это - быть моделью?
В этом красивом, но жестоком мире выживают лишь те, кто имеет стальной характер и невероятную трудоспособность. Реальный модельный бизнес - это ежедневная упорная работа, постоянные интриги, стрессовые ситуации и неистовая борьба за карьеру.
Реалити-шоу "Маша и Модели" - прекрасная возможность для зрителя стать свидетелем разоблачения мифа о блестающем и беззаботном мире моделей. Сериал покажет не только все этапы создания и работы реального модельного агентства но и перипетии личной жизни ее руководителя Маши Манюк.
Мы имеем возможность наблюдать за взлетами и разочарованиями - с момента отборочных кастингов до покорения мировых подиумов и обложек самых дорогих журналов. Услышать мнение лучших дизайнеров, авторитетных фотографов и редакторов модного глянца.
Невероятные превращения, слезы потерь и улыбки победителей в реалити сериале "Маша и Модели".


Оригинал: Маша і моделі 
Жанры: тв-шоу 
Страна: Украина 
Вышел: 2012 
Режиссер: ТЕТ 
Роли: Маша Манюк, Сергій Нікітюк


  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 719
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 18 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Маша и модели - 2 / Маша і моделі 21 / 22 / 23 / 24 / 25 выпуск смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.