Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Манхэттен 1 сезон 1-5 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / Все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Манхэттен 1 сезон 1-5 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / Все серии 2014

Манхэттен 1 сезон 1-5 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / Все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены (1 сезон) 5 серия BaibaKo

Описание: События драматического сериала " Манхеттен " берут свое начало еще во время Второй мировой войны. Руководящая " верхушка " Америки придумывает программу по разработке и внедрению ядерного вооружения, которая носит название " Проект Манхеттен ". К данной разработке подключались профессионалы в области науки разных специальных направлений. Бедных людей вербовали и насильно высылали в Нью-Мексико в Лос-Аламосе. Фрэнк Уинтер взял на себя главенствующую роль, руководя всем процессом в лаборатории. Это чрезвычайно сложная, ответственная и опасная работа, но отважного героя это совсем не остановило. Каждый новый день для участников проекта приносит новые трудности и испытания. Ученым приходится забыть о таких понятиях, как совесть, мораль, принципы, ведь каждый из них хочет возвратиться домой живым.


Год:2014

Страна:США

Статус:Снимается

Жанр:драма

Актеры: Джон Бенжамин Хикки, Стив Ларесэ, Яронь Уайт, Рэйчел Броснахэн, Катя Херберс, Rodney Nagel, Rafael Torrez, Chadwick Johnson, Бэрри Р. Уайт, Майкл Чернус

Озвучка: BaibaKo


Манхэттен 1 сезон 1-4 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / Все серии 2014

Манхэттен 1 сезон 1 серия

Манхэттен 1 сезон 2 серия

Манхэттен 1 сезон 3 серия

Манхэттен 1 сезон 4 серия

Манхэттен 1 сезон 5 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 490
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 06 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Манхэттен 1 сезон 1-5 серия Озвучка BaibaKo смотреть онлайн / Все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.