Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

В центре сюжета мальчишка, который очень рано потерял своих близких и остался на воспитании своего немого деда. Этот парень отличался от остальных, потому что обладал талантом профессионально водить автомобиль. Способность управлять машиной передалось ему по наследство от его Матери. Проблема была лишь в том, что Малыша не было своего транспортного средства и ему приходилось каждый раз угонять дорогие тачки, которые он бросал за чертой города.

Однажды мальчишка столкнулся с серьёзными проблемами, после того как угнал Феррари у опасных людей в городе. Док был влиятельным и криминальным авторитетом, который не смог оставить угонщика без наказанным. Прокатившись на большой скорости малыш скрывается в соседнем штате, где его долго не могли найти. Вскоре бандитам удалось отыскать автомобиль и виновного, его ставят перед выбором - сесть за решётку или же пойти на сотрудничество.

Как выяснилось позже - в багажнике спортивного автомобиля лежала крупная сумма денег. Бандиты решают записать сумму в долг авто-угонщика, они были удивлены способностями парня. Главному герою не хватало именно его, что бы быстро уходить от преследований властей. Док делает предложение, от которого не просто отказаться, но по истечению долга - навсегда забывает о существовании парня.

Малыш, так его прозвали криминальные авторитеты - выходит на первое задание и честно выполняет указания Дока. Но в жизни бандитов всегда царит хаос и такого ценного человека не захочет отпускать не один преступник. Удастся ли Малышу отработать долг и начать свободную жизнь?

Смотреть фильм Малыш на драйве 2017 онлайн


Трейлер.
 

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 7800
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.