Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Малефисента (2014) смотреть онлайн фильм Фэнтези бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Малефисента (2014) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Малефисента (2014) смотреть онлайн фильм Фэнтези
  • Год выпуска: США, Великобритания, 2014
  • Режисер: Роберт Стромберг
Сегодня день релизов так как один Оз: Возвращение в Изумрудный Город за другим выходит фильм Малефисента, давненько не пополнялась наша рублика Фэнтези и это кино будет отличным для любителей фантастических фильмов. Вообщем смотрите новинку 2014 от режиссера Роберта Стромберга Малефисента, Колдунья.

Малефисента смотреть онлайн фильм 2014 Описание: Во времена правления королей, часто люди верили в магию. Даже при дворах жили маги и советники королей. Так, многие сказки, написанные на эту тематику, приоткрывают события тех времен. И очередная история, связанная с Белоснежкой, покажет, почему ее семья не возлюбила волшебницу Малефисент. Ведь когда то все было по-другому, и она была другом королевской семьи. Когда она была совсем юной жила сама в лесу. Одиночество с природой ей даже очень нравилось. Но все изменилось, когда слуги короля начали убивать и уничтожать всех обитателей леса и сам лес. Не выдержав такого насилия, колдунья решает встать на его защиту, призвав силы тьмы.

В это же время у короля родилась дочь Аврора, решив праздновать крестины, король созвал всех кроме Малефисент, это ее очень задело. Решив отомстить королю, она собирается посетить замок. И после она незаметно наложила на меленькую принцессу колдовство. Подрастая девочка начала замечать чужое присутствие, и со временем решила отправиться в лес на прогулку. Там ее и похитила Малефисент, в надежде повлиять на короля. Но неожиданно колдунья заметила, что именно Аврора может стать ее наследницей и подарить мир. И тогда все злые чары могут рухнуть в один миг, если Аврора станет могущественной.

 

Смотреть Малефисента фильм 2014 онлайн

 

 
  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1519
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Малефисента (2014) смотреть онлайн фильм Фэнтези HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.