Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лучшие фильмы о вампирах топ 10 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лучшие фильмы о вампирах топ 10

Лучшие фильмы о вампирах топ 10
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Сейчас мы разберём топ 10 самых лучших фильмов, в которых идёт повествование о вампирах. Данный топ был составлен по нашему мнению, если Вы считаете, что есть лучшие фильмы, чем те которые в нём приведены, где повествуется о вампирах, напишите их названия в комментариях. А пока, к нашей десятке фильмов о вампирах.

 

 


1.    Дракула
С подобным названием выходил целый ряд кинофильмов, но, по праву, лучший тот в котором главную роль исполнил Гари Олдман, которого так загримировали, что его и родная мать бы с трудом узнала. Этот фильм вышел на экраны в 1992 году и он является классическим в данном жанре кино.


2.   Сумерки
Конечно мы не могли упустить данный кинофильм, ведь он стал, буквально, иконой в жанре кинофильмов. Можно сказать,  что этот кинофильм стал открытием в своём жанре. Тему любви вампира и подростка поднимали и в других картинах.


3.    Дневники вампира
Это сериал, который является неким подобием «Сумерок». Тут тоже есть хорошие и плохие вампиры и прекрасная старшеклассница, которая оказалась меж двух огней. Только «огнями» в данном сериале стали не пара «вампир – оборотень», а два брата вампира. Один, из которых положительный, а второй злобный и кровожадный.


4.    От заката до рассвета
Ещё один кинофильм, который считается классическим в данном жанре. Фильм выполненный в стиле Роберта Родригеса (собственно он и режиссёр данной картины). Повествуется в картине о группе людей, которые приехали в одноимённый с названием кинофильма бар и там нарвались на полчище вампиров, которые свирепствуют от заката до рассвета.


5.    Блэйд
Здесь повествуется о вампире – полукровке, который совершенно не собирается приобщаться к своим собратьям. В каждой части доблестный Блэйд, сражается не только с вампирами, но и со своей вампирской сущностью, которая, время от времени, даёт о себе знать. 


6.    Вампиры
Нельзя сказать, что этот кинофильм является неким хитом жанра. Но, фильм весьма неплох, а некоторые цитаты главного героя и вовсе можно использовать в жизни. После просмотра фильма «Вампиры», Вы начнёте их бояться сильнее. Ведь возможно они среди нас?...


7.    Мрачные тени
Один из немногих качественных комедийных фильмов, в которой повествуется о вампирах. В кинофильме «Мрачные тени» Вам представят некую альтернативу, стандартной истории о графе Дракуле. Фильм стоит смотреть, тем более, что в главной роли Джонни Депп!


8.    Вампирский засос
Это трешовый фильм из серии «Очень страшное кино». В данной картине, как это принято сейчас говорить, просто «проорали» над идеей «Сумерков». Что примечательно, кинофильм «Вампирский засос» - это пародия сразу на три части сумерек. Фильм получился забавный, но для ценителей классического юмора, явно, не подойдёт.


9.    Блад Рейн 
Данный кинофильм является экранизацией одноимённой видео – игры. Экранизация получилась весьма успешной. Главная героиня Блад – вампирша, которая вышла на тропу войны со своим жестоким отцом.
10.    Носферату, симфония ужаса
Напоследок, хотелось бы сказать несколько слов о первом фильме в истории кинематографа, в котором повествуется про вампиров «Носферату». Кинофильм вышел почти сто лет назад (в 1922) и положил начало вообще подобным фильмам на экранах ТВ. Это немой кинофильм, который, едва ли, впечатлит современного зрителя, но в данном топе, мы просто не могли его обойти.

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1644
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Лучшие фильмы о вампирах топ 10 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.