Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ловушка (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ловушка (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Ловушка (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера Американского триллера "Ловушка" состоялась 19 Января 2017 году, снята режиссёром Энди Годдардом.
Главный герой фильма Уолтер, который много трудится перспективным архитектором, он обеспечен и очень любит свою работу.  Он жил не в чем себе не отказывая и всегда мог купить, что ему захочется. Однажды Уолтер задумывается о семейной жизни, но подходящей девушки не было. Сам же мужчина всегда бдителен и сконцентрирован на том, чем он занимается, он никогда не обходился без общения с людьми. Занимаясь архитектурными делами, он всегда находил время для любимого занятия писательском направлении. Чуть позже мужчина выпуска свой шедевр, который собирает массу читателей. Уолтер всегда хотел найти себе девушку, которая будет с сильным характером и спокойная. На жизненный путь мужчины выпадает участь встретить девушку по имени Клара, он подумал, что это именно то, что он искал и не долго думая сделал девушке предложение. Проходит некоторое время и мужчина понимает, что ошибся в своем выборе и не прожив с ней даже полгода расстаётся. Клара любила стоять на своём и часто скандалила, что и повлекло расставанию с Уолтером. Герою не смотря на происходящее было жалко девушку, ведь она частенько извинялась перед ним и говорила, что не знает, что с ней происходит. Но последний скандал с девушкой поставил точку в отношениях. В этот же момент мужчина натыкается на статью в местной газете, где рассказывается о мёртвой женщине, которую убил по предположениям властей её муж, но у мажа есть железное алиби. Задумавшись над статьей, у героя пробегает мысль, если бы его супруга куда нибудь исчезла. Однажды Уолтер встанет перед судом с обвинением убийство. Как развивалась судьба этих людей, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть фильм Ловушка (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2327
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 31 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Ловушка (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.