Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лови волну 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лови волну 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм

Лови волну 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм

Премьера приключенческого мультфильма "Лови волну 2" состоялась 12 Января 2017 году, автор анимации Генри Ю.
История мультфильма расскажет нам о главном герое пингвине Коди Маверик, он любит заниматься спортом, особенно сёрфингом. С самого детства любитель сёрфинга стремился преуспеть в этом виде спора, однажды даже выступал на соревнованиях, где не хватило совсем чуть-чуть, что бы победить. Проигрыш повлиял на настрой Коди, и он решил больше не участвовать в соревнованиях. Через некоторое время герой решает открыть секцию по сёрфингу, а на помощь ему приходит, его старая подруга Лани. Вроде всё хорошо, но и тут нашёлся серьёзный конкурент, который давно является чемпионом по имени Танк. Он многократно выигрывал соревнования и был лучшим в этом виде спорта, но Коди это не нравится, ведь он ещё и подшучивать умудряется. 
Коди находится в отчаянии, о не получившейся победе. Вспоминая прошлое, когда, он болел за свою любимую команду сёрфингистов и хотел быть похожим на них. Однажды судьба Коди сводит его с его кумирами детства, которыми он восхищался и даже немного поплавал с ними на доске. Коди выходит, что бы показать на, что он способен и доказать то, что он имеет полное право заслужить звание чемпиона. Удастся ли главному герою осуществить свою мечту? Мы узнаем посмотрев мультфильм. 

Смотреть Лови волну 2 (2017) онлайн

  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 1346
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Лови волну 2 (2017) смотреть онлайн мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.