Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лонгмайр 3 сезон 1-8, 9, 10 серия смотреть онлайн / все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лонгмайр 3 сезон 1-8, 9, 10 серия смотреть онлайн / все серии 2014

Лонгмайр 3 сезон 1-8, 9, 10 серия смотреть онлайн / все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 8 серия (Озвучка)

Описание: Уолт Лонгмайер - шериф маленького городка штат Вайоминг. В народе его нарекли " Штатом равноправия ". Этот человек способен при различных обстоятельствах оставаться положительным героем. Среди местного населения он пользуется репутацией порядочного, честного и справедливого человека. Спокойный и уравновешенный характер, с отменным чувством юмора - вот основные характеристики шерифа. Совсем недавно он стал вдовцом. Эту утрату ему очень тяжело пережить, только работа и спасает, помогает отвлечься. Вот он сутками напролет и занимается любимым делом, с сумасшедшей самоотдачей и стремлением. Руководство направило ему сотрудницу - молодую девушку Вик. Она очень смышленая и опытная напарница, которая работала в Филадельфии. Вместе они создали крепкую, слаженную команду для борьбы с преступностью. В дальнейшем героя ждет политическая гонка за место мэра родного города. На нашем сайте ты сможешь посмотреть все серии сериала Лонгмайр 3 сезон в русской озвучке Flux-Team&AdiSound в хорошем качестве.


Оригинал: Longmire

Жанр: драмы, криминальные
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Кристофер Чулак, Алекс Грейвз
Роли: Роберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Кэссиди Фриман, Луанна Стефенс, Эй Мартинез, Лу Дайэмонд Филлипс, Бэйли Чейз, Адам Бартли, Джон Бишоп, Луис Хертэм


Лонгмайр 3 сезон 1-8 серия (Озвучка) смотреть онлайн / все серии 2014


Лонгмайр 3 сезон 1 серия

Лонгмайр 3 сезон 2 серия

Лонгмайр 3 сезон 3 серия

Лонгмайр 3 сезон 4 серия

Лонгмайр 3 сезон 5 серия

Лонгмайр 3 сезон 6 серия

Лонгмайр 3 сезон 7 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 592
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Лонгмайр 3 сезон 1-8, 9, 10 серия смотреть онлайн / все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.