Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Люцифер 2 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Люцифер 2 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Люцифер 2 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Добавлена 1-8 серия (озвучка)

Описание: В Сезоне 2 премьеры мать Люцифера сбегает из ада, поскольку он и Хлоя исследуют убийство заместителя актрисы. Между тем новый судебно-медицинский эксперт проверяет веру Хлои в Люцифера; и Аменэдил и Люцифер имеют дело с отсутствием Лабиринта с первым прилагающим все усилия, чтобы обуздать непредсказуемую дикую сторону последнего.

Оригинал:  Lucifer
Жанры:  фэнтези
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Лен Уайзман
Роли:  Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Кристен Биттинг, Лесли-Энн Брандт, Jordan Cockeram, Мэтт Корбой, Том Эллис, Скарлет Эстевез, Кайла Юэлл, Лорен Джерман


Смотреть онлайн Люцифер 2 сезон

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1214
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 15 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Люцифер 2 сезон 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал 2016 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.