Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любовницы (2017) - 1, 2, 3 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любовницы (2017) - 1, 2, 3 серия смотреть онлайн сериал

Любовницы (2017) - 1, 2, 3 серия смотреть онлайн сериал

Премьера сериала "Любовницы" состоялась 23 Апреля 2017 году, от режиссёра Николая Хомерики специально для телеканала ТВ-3.
История сюжета расскажет нам о главной героине Ане, которая живёт в состоятельной семье и избалованна дорогими подарками. Для Анечки серьги или же колечко, не считается солидным подарком, она считает, что если человек любит, то подарит дорогой автомобиль. Однажды отец Ани решил сократить траты и уменьшил её доход до самого минимума, в котором живут большинство людей. Но девушка знакомится с молодым человеком Сергеем, который не столь богат. Его проявлением симпатии к девушкам считается - подарить какой-нибудь смартфон, которых у него очень много. Но на работе у Сергея есть девушка, которая очень влюблена и она не отдаст его новой любовнице Анне. У Ани есть подруга Наталья, которая тратит всё своё время на работу и на личном у неё уже давным давно большие проблемы. Наташа совсем недавно рассталась со своим парнем Борисом, но по совету подруги, она сосредотачивает внимание на поклонника Олега. Но есть одна тайна, которую Наташа пока что не знает, ведь в её расставании виновата её подруга Аня.

Смотреть сериал Любовницы (2017) онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2942
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Любовницы (2017) - 1, 2, 3 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.