Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн (фильм Фэнтези) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн (фильм Фэнтези)

Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн (фильм Фэнтези)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен фильм

О фильме Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн (фильм Фэнтези)

Питер Лэйк ведет не совсем честный образ жизни. Мелкое воровство, как ему кажется это единственный способ выжить. Вновь он решается на грабеж, но неожиданно там встречает девушку, и сразу между нами возникает искра, которая откроет в герое самые лучшие качества. К сожалению, болезнь Беверли скоро может забрать ее, а как раз в это время на Питера начинается охота. Главный герой всеми силами старается ее уберечь, но мафия все же находит его и скидывает с моста. Неожиданно Питер оказывается в нашем времени на белом коне. Незнакомая девушка, видя странного мужчину, решается помочь ему. Ведь он не помнить ничего, а случайно увидев фото возлюбленной, вспоминает ее имя.

 

В главных ролях:
Колин Фаррелл
Джессика Браун-Финдли
Дженнифер Коннелли
Уильям Хёрт
Ева Мари Сэйнт
Рассел Кроу
Уилл Смит
Мэтт Бомер
Кевин Дюран
Кевин Корригэн
...

 


Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве


Просмотр фильма запрещен по просьбе правообладателя! 

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 2251
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 03 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Любовь сквозь время 2014 смотреть онлайн (фильм Фэнтези) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.