Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Любовь не понимает слов 1 сезон 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Любовь не понимает слов 1 сезон 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (Мелодрама 2016)

Любовь не понимает слов 1 сезон 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (Мелодрама 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 16 серия!

Описание: сериал расскажет нам о девушке Гиресуне - Хайят, которая живет на окраине в маленьком городке Турции, она не из богатой семьи и не имеет море денег, но суть сериала в том, что она решается переехать в большой город под названием Стамбул, где она встретиться с человеком в которого влюбится, а он очень состоятельный человек и продолжатель своего не простого рода. 

Оригинал:  Aşk laftan anlamaz
Жанры:  мелодрама
Страна:  Турция
Вышел:  2016
Режиссер:  Бахадыр Индже
Роли:  Ханде Эрчель, Бурак Дениз, Озджан Текдемир, Мерве Чагыран, Огузхан Харби, Тугче Карабаджак, Демет Гюль, Сулейман Фелек, Бетюль Чобаноглу, Джем Эмюлер


Любовь не понимает слов 1 сезон сериал (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 717
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Любовь не понимает слов 1 сезон 16, 17 серия смотреть онлайн сериал (Мелодрама 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.