Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера триллера "Лекарство от здоровья" состоялась в России 2017 году, а работал над этой кинокартиной режиссёр Гор Вербински.
Ужасающая история фильма разворачивается в Нью-Йорке, обычный работник Моррис, который работал не покладая рук, неожиданно умирает прямо на рабочем месте с диагнозом сердечный приступ. Спустя некоторое время на его место приходит новый рабочий Локхарт. Главный герой получает задание - отыскать начальника компании Роланда Пемброка, который по последним сведениям был в оздоровительном центре в горах Альпах Швейцарии. Начальника нужно срочно найти для того, чтобы оформить некие дела с фирмой для объединения с другой компанией. Но к поискам Роналда главы компании приступили, после того как получили письмо от начальника. Стало известно, что глава потерял свой здравый разум. Приехав в Швейцарию на поиски начальника компании, Локхарт понимает, что это вовсе не оздоровительный комплекс. Он пытается убедить Пемброка приехать в Нью-Йорк. В случае автомобильной аварии страдает сам Локхарт, он повредил ногу и вынужден остаться в центре. Ему придётся ощутить на себе лечение, которое предлагает оздоровительный комплекс.

Смотреть фильм Лекарство от здоровья (2017) онлайн

ВИДЕО УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 9557
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.