Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Квест. Игра начинается (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Квест. Игра начинается (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Квест. Игра начинается (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Брайс молодой парень, который очень любит решать задачи и головоломки. Однажды он занялся разработкой игр в жанре квет, этот проект приносил ему солидный доход. Но со временем популярность жанра этих игр начинает падать. Вскоре главному герою попадается таинственная коробка, которую он нашёл в антикварном магазине. На коробке были написаны правила и предупреждения, которые могут произойти при её открытии. Брайсу по душе такие игры и он берёт эту вещь, чтобы пополнить свою коллекцию и создать новый квестовый проект.

Вскоре друзья решаются немного расслабиться и поиграть в интеллектуальные игры, разгадывая и проходя задания. Основной задачей является - распутывание сложных задач и головоломок, но есть определенное время, чтобы сделать это. В процессе игры друг находит зловещий сундучок, на нём было написано предупреждение, но написанное не испугало компанию. Открытие неизвестного сундука, привело к серьёзным последствиям, которые можно решить лишь за час времени иначе их жизнь подвергнётся опасности. Как компания друзей справится с заданием?

Смотреть фильм Квест. Игра начинается 2017 онлайн

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 3677
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 16 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Квест. Игра начинается (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.