Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Куба (2017) - 1-24 серия смотреть онлайн все серии сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Куба (2017) - 1-24 серия смотреть онлайн все серии сериал НТВ

Куба (2017) - 1-24 серия смотреть онлайн все серии сериал НТВ

Премьера состоялась сериала "Куба", который нам представил 6 Февраля телеканал НТВ и режиссёры: Алексей Гусев, Андрей Щербинин, Роман Ярославцев. История расскажет нам о капитане Кубанкова, который в данный момент уже прошёл выслугу лет и теперь на пенсии. Временем ранее Андрей уже прошёл службу в армии в разведочных войсках. Но потом был уволен из за потасовки с командиром части. Мужики, так сказать не поделили девушку. Но эта не просто девушка, а жена Андрея. Вернувшись домой Куба долго топил тоску в алкоголе. Но в один прекрасный день судьба сводит Андрея с Эрикой. Вроде бы только всё налаживалось в жизни Кубы, но вот опять невзгода - Эрику похищают бандиты. Кубе придётся вспомнить былого Андрея Кубанкова, который служил в разведке, что бы спасти Эрику. Куба выходит на след бандитов с помощью сестры девушки, а так же очень состоятельным человеком Алексеем. Проходит всё успешно, после этого случая Кубу им заинтересовался местный районный отдел полиции. Куба остаётся по прежнему бдителен и опытен в своей работе.

 

Смотреть Куба 2017 онлайн

1-24 серию ожидаем 2 сезон

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

15 серия

16 серия

17 серия

18 серия

19 серия

20 серия

21 серия

22 серия

23 серия

24 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 18614
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Куба (2017) - 1-24 серия смотреть онлайн все серии сериал НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.