Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Крыша мира 2 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн СТС бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Крыша мира 2 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн СТС

Крыша мира 2 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн СТС

Премьера второго сезона на СТС комедийного Русской комедии "Крыша мира-2" состоялась в 2017 году, от режиссера Романа Фокина.
История сюжета расскажет нам о трёх молодых людей, которым выпала участь жить вместе в большой квартире самом центре столицы. Эта шикарная квартира имеет выход на крышу, где видно потрясающий вид на весь город. Однажды главным героям приходит мысль сделать из квартиры - гостиницу. Не спроста они занялись именно этим, ведь у каждого из них есть опыт в таких делах. Один умеет организовывать другой обладает дизайнерскими навыками, то есть у них есть все шансы. Получится ли у них осуществить задуманное? Ведь эта идея совсем не нравится соседу, который будет всячески препятствовать молодым бизнесменам. У нас есть удивительная возможно понаблюдать за двадцатилетними ребятами и хорошо провести время.

Смотреть сериал Крыша мира 2 сезон онлайн

11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 786
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Крыша мира 2 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн СТС HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.