Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Крылья Пегаса сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Крылья Пегаса сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

Крылья Пегаса сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

Прежде чем стать богатым и состоятельным человеком, надо хорошенько потрудиться и пройти все стадии от бедноты. Главная героиня Люся Журавлева, совсем недавно закончила учиться и хочет поехать в Москву. Она считает, что именно там ей удастся добиться успехов. К сожалению она ошибалась, ведь это большой мегаполис, который может принять не всех, а выжить в нёс сможет не каждый. Сперва она подумывает поступить в престижный театральны вуз, но эта идея проваливается, потом она считает, что сможет стать моделью и это ей не удаётся. Однажды девушку берёт под своё крыло, её давняя подруга Катя, благодаря ей, Люся получает работу в ресторане под названием Пегас, совсем не перспективная должность - мойщица посуды, не оправдывает её желания. На новой должности, она знакомится с начальником ресторана Завьяловым. К сожалению и тут ей не удаётся избежать неприятностей. Вскоре её увольняют с работы, а позже похищают по ошибке...

 

Смотреть сериал Крылья Пегаса 2017 онлайн

1 серия

 

 

2 серия

 

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 384
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Крылья Пегаса сериал (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.