Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Круговорот все серии (2017) 1-24 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Круговорот все серии (2017) 1-24 серия смотреть онлайн сериал

Круговорот все серии (2017) 1-24 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: Россия, 2017 (добавлены все серии)
  • Режисер: Павел Дроздов (II), Сергей Васьковський
  • Теги: Круговорот, сериал 2017

Премьера Русской мелодрамы "Круговорот" состоялась 13 Марта 2017 году на телеканале Россия-1.
Варвара Гришина работает детским врачом в больнице у своего дяди. Она очень любит детей и свою работу, но девушка несчастна так как у нее бесплодие. Из-за этого от нее уходит возлюбленный, тренер по футболу Иван. Варвара нашла в себе силы и начала жизнь с чистого листа. Ей делает предложение товарищ по работе Родион Козлов. Варя соглашается. В назначенный день свадьбы, когда гости уже собрались и ожидают жениха - он пропадает. В это время Родион со своей любовницей Кариной спешат в больницу. У Карины начинаются роды, раньше чем ожидалось, с сильными осложнениями. Девушка умирает, но ребенка удается спасти. Врач Лидия Гатич, которая проводила операцию для Карины, вспоминает, что недавно сбежала суррогатная мать, которая должна была родить ребенка для богатой пары - известного фото-художника Вячеслава Перлина и жены Оли. Лидии нужно возвращать им компенсацию ,сумма весьма большая. И Лидия решается на преступление и хочет отдать ребенка Родиона , этой паре, Врачиха говорит Родиону, Что младенца тоже не удалось спасти и решает свою проблему. Варя и Родион играют свадьбу . Молодой человек уверен в смерти и любовницы, и сына, в связи с этим он не рассказывает своей жене про любовницу. Но тут объявляется возлюбленный Карины, он считает, что Родион виноват в смерти его девушки, и намерен отомстить,устроившись в одну и ту же больницу ,к своему врагу. Варвара узнает об измене мужа, что приводит к ссоре, которая возникает в то время, когда у Вари после долгого лечения,возникает шанс зачать ребенка. И ко всему этому возвращается бывший жених Варвары Иван, который намерен вновь добиться ее любви и быть вместе. В это же время известная пара Перлиных так же, уже на грани расставания, так как Слава осознает ,что сын Тарас совсем непохож ни на него, ни на Ольгу. Жена признается в том, что ребенок не от той женщины, которая должна была родить им сына. К чему приведет вся эта ложь, лицемерие и возникшие проблемы, преодолеют ли невзгоды все герои, что бы в их сердцах появилась любовь, что бы жить в мире и счастье?

Смотреть сериал Круговорот (2017) онлайн все серии

Выберите нужную вам часть или серию в левом углу плеера.

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 17995
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 10 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Круговорот все серии (2017) 1-24 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.