Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Красные горы (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Красные горы (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Красные горы (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн


Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…

год 2013
страна Россия
слоган -
режиссер Игорь Зайцев
сценарий Григорий Мануков
продюсер Денис Фролов
оператор Иван Бурлаков
композитор Глеб Матвейчук
жанр боевик, военный
время 44 мин.

В главных ролях:
Алексей Бардуков
Евгений Цыганов
Мария Кожевникова
Павел Деревянко
Евгений Дятлов
Борис Каморзин
Олег Васильков
Андрей Соколов
Олег Лопухов
Виктор Тереля

Вы уже знаете о чём видео? Красные горы (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.