Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Красная вдова сериал смотреть онлайн все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Красная вдова сериал смотреть онлайн все серии 2014

Красная вдова сериал смотреть онлайн все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: «Красная вдова» - остросюжетная криминальная сага о женщине, вынужденной пойти на всё ради счастья и благополучия своей семьи. Главная героиня сериала Полина – домохозяйка, чье счастье разрушается в один миг: преступники на глазах сына убивают ее мужа, а брат попадает в тюрьму. Выясняется, что оба участвовали в контрабанде наркотиков и перешли дорогу опасному человеку. На женщину сваливаются проблемы семьи, шантаж со стороны кредиторов, а также бизнес супруга, оказавшийся незаконным. Героине ничего не остается, кроме как найти в себе силы и возглавить преступный бизнес, параллельно разбираясь в том, кто и за что убил ее мужа...
10 сентября 2014 (7 канал Казахстан)

В нашем онлайн-кинотеатре вы сможете увидеть остросюжетный фильм из нескольких серий, вы окунетесь с головой в сюжет этого фильма и будите смотреть его на одном дыхании. Это Русская криминальная драма расскажет вам историю про счастливую семью, которой выпала тяжкая доля - изолирование от общества одного из кормильца семьи - Мужа , это и можно сказать заставит вас скрестить пальцы за главную героиню этого сериала, которая остается без своего Мужа совсем одна с ребенком на руках. Развитие этой драмы не даст вам уснуть, и вы останетесь под положительными эмоциями после просмотра этой картины из нескольких эпизодов.

Оригинал название: Красная вдова
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: гангстерская сага
Автор сериала: Игорь Штернберг, Алексей Чистиков
Актёры: Виктория Толстоганова, Евгений Сидихин, Владимир Юматов, Степан Коршунов, Эдуард Чекмазов, Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Карина Зверева, Максим Ковалевский, Эрик Холявко-Гришин, Татьяна Поппе, Сергей Габриэлян, Анастасия Новикова, Андрей Свиридов, Евгения Игумнова, Антон Шурцов и др


Сериал Красная вдова смотреть онлайн все серии 2014


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 898
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 20 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Красная вдова сериал смотреть онлайн все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.