Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Космос между нами (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Космос между нами (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Космос между нами (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Фантастическая история фильма "Космос между нами" расскажет удивительную драму. Однажды исследовательская группа людей направилась на другую планету, где стало известно о рождении ребёнка. Этот ребёнок оказался мальчишкой, который провёл всю свою жизнь в колонии, где следили за его поведением. Исследователи проводили анализы и разбирались в этом уникальном марсианском ребёнке. Но вот Гарден уже повзрослел и у него появилось множество вопросов, среди них были о другой жизни на планете Земля. Ему было интересно, чем живут нормальные люди и какая у них цель в жизни. После проведенных исследований у Гардена появляется шанс увидеть всё своими глазами. Наблюдающие за парнем решаются на то, чтобы он проверил свои силы для прибывания на планете Земля и каковы его шансы выжить в новых для него условиях.
Прибив на Землю, он сразу ощутил солнечный свет, который не давал ему видеть, поэтому ему дали солнечные очки. Но парня отправляет в местную больницу, где Гарден решается на побег. Ему очень интересно происходящее на этой планете, ведь именно здесь столько всего интересного и не виданного. Проведя семнадцать лет в замкнутом пространстве на Марсе, ему всё таки удалось познакомиться с одной девушкой. Он долгое время мечтал встретится с ней. Встретившись они много обсуждают и рассуждают на разные темы. Между ними заворачиваются нешуточные отношения. Получиться ли Гардену убедить исследователей, что он способен жить, как обычные люди? мы узнаем посмотрев фильм Космос между нами онлайн в хорошем качестве, который был выпущен в 2017 году.

Смотреть Космос между нами (2017) онлайн

 
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1846
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Космос между нами (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.