Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære

Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære


Описание фильма Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære:

Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.

Название: Королевский роман  смотреть онлайн
Оригинальное название: En kongelig affære
Дата выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Чехия
Кинокомпания: Zentropa Entertainments, Trollhättan Film AB, Sveriges Television (SVT), Sirena Film, Film i Väst, DR TV
Жанр: Драма, Исторический, Мелодрама
Продолжительность: 02:17:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: English [hardsub]
Режиссёр: Николай Арсел
В ролях: Алисия Викандер, Мадс Миккельсен, Миккель Фольсгаард, Трине Дюрхольм, Давид Денсик, Томас В. Габриэльссон, Сайрон Бьорк Мелвиль, Бент Мейдинг, Харриет Уолтер, Лаура Бро


Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1094
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 03 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Королевский роман смотреть онлайн 2012 в HD качестве / En kongelig affære HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.