Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Королева Марго (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Королева Марго (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Королева Марго (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Русская мелодрама "Королева Марго" в центре событий красивая девушка Рита, которая давно выбрала своё дело и профессионально занимается красотой других девушек. Она лучший работник салона и её работы хвалят и рекомендуют. Но жизнь главной героини меняется, после того, как на работе меняется руководитель. Родионов никогда не имел дело в этой сфере, но начинает устанавливать свои правила, Рита не может их принять, ведь она знает толк в деле и не собирается слушать человека, который явно первый раз видит этот бизнес. Родионов - мужчина очень требовательный и с закалкой, но в женский коллектив он совсем не вписывается, ведь как стало известно, предыдущая работа мужчины это прораб на стройке. В жизни Риты настаёт череда неприятностей и проблем то, что новый начальник не знающий дел требует от неё чего-то, ещё и в личной жизни настаёт черная полоса. Совсем недавно Рита с молодым человеком решили заключить бракосочетание, но в канун свадьбы мужчина бросает главную героиню. Рита девушка стойкая и всегда стремится к лучшему и не опускает рук, несмотря на все проблемы. Она выходит на тропу войны с новым руководителем. Эта война между Родионовым и Ритой обернётся неожиданностью для обоих...

Смотреть фильм Королева Марго 2017 онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 4189
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Королева Марго (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.