Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Консультант 3, 4 серия 04.04.2017 смотреть онлайн НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Консультант 3, 4 серия 04.04.2017 смотреть онлайн НТВ

Консультант 3, 4 серия 04.04.2017 смотреть онлайн НТВ

История сюжета разворачивает в 90-ых годах в небольшом городке, который за последние десять лет прославился своей криминальной историей. На скамье подсудимых оказывается страшный маньяк, на счету у которого множество зверских убийств и расправ за многие годы. Прибывший специалист по психологии Вячеслав Широков заявляет, что на скамье подсудимых вовсе не тот человек, потому что в материалах дела совсем другой протрет человека. Он считает, что маньяк по прежнему на свободе и несёт большую опасность для общества. Благодаря этому суд решает отложить приговор. В городе начинается хаос, ведь все считают, что именно этот мужчина и является опасным преступником. Следователь Олег Брагин, который вёл дело почти десять лет, что бы поймать преступника, входит в конфликт с Широковым. Как бы оно не было, им придётся действовать вместе. Версию психологического портрета, который составил эксперт Широков люди считаю не правильной, они думают, что это именно тот человек, до тех пор пока в городе не случается новое зверское убийство.

Смотреть Консультант (2017) онлайн

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1778
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 04 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Консультант 3, 4 серия 04.04.2017 смотреть онлайн НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.