Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On

Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On


Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On описание:


13 января 2012 года круизный лайнер «Коста Конкордия» натолкнулся на риф и начал тонуть. На борту началась паника. Это сама масштабное кораблекрушение в истории со времен «Титаника». Год спустя решено было узнать о ходе расследования, чтобы пролить новый свет на леденящие кровь события той роковой ночи. Сейчас начата самая широкомасштабная операция по подъему судна. При стоимости в 400 миллионов долларов она станет самой дорогостоящей и сложной спасательной операцией в истории



Название: Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On
Оригинальное название: Costa Concordia Disaster. One Year On
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Документальные




Get Adobe Flash player

Вы уже знаете о чём видео? Конкордия Год спустя смотреть онлайн 14.01.2013 / Costa Concordia Disaster. One Year On HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.