Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Совсем скоро выйдет продолжение Американской и Вьетнамской фантастики, только уже в новом названии "Конг Остров черепа", снятый режиссёром Джорданом Вот-Робертсом.
Команда отважных военных, учёных под названием Монарх, находят таинственный, никем не изученный остров в Тихом океане. Их задачей становится узнать всё, что творится на острове, отыскать самые потаенные места. Однажды команда находит жизнь на острове. Он был похож на громадную обезьяну, а если быть точнее гориллы Конг, который давно уже живёт на этом острове и знает о нём всё, он не ждал гостей в свой дом. Хоть и команда желала добра к Конгу, он разъярился и превратил исследование острова в сущий кошмар. Теперь команда попадает в ловушку, которой правит огромная горилла, им придётся очень сложно, ведь Конг у себя дома.  

 

Смотреть Конг: Остров черепа (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 12189
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.