Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Когда зовет сердце (2014) 1 сезон смотреть онлайн сериал 8, 9, 10, 11, 12 серия / When Calls the Heart бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Когда зовет сердце (2014) 1 сезон смотреть онлайн сериал 8, 9, 10, 11, 12 серия / When Calls the Heart

Когда зовет сердце (2014) 1 сезон смотреть онлайн сериал 8, 9, 10, 11, 12 серия / When Calls the Heart
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 7 серия!

Представляю вашему вниманию сериал, фильм Когда зовет сердце 1 сезон смотреть онлайн все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, этот сериал появился совсем недавно, мы будем следить за тем что бы серии обновлялись как можно быстрей, а вам остаётся просто сохранить эту новость у себя в закладках. Приятного просмотра watch-online-hd.3dn.ru.

Когда зовет сердце 1 сезон смотреть онлайн сериал 2014 Описание: Американская драматическая история «Когда зовет сердце» основывается на сюжете книг Джанет Оак. Главную героиню сериала зовут Элизабет Тэтчер. Она работает простой учительницей, при учете того, что она – дочь богатого отца. Элизабет привыкла к светской жизни, но вскоре ей придется немного от нее отвлечься. Героиня получает направление в небольшой шахтерский городок, располагающийся на западной границе. Прибыв в это место, у Элизабет сразу же появляется новая знакомая, Эбигейл Стэнтон, которая не так давно потеряла своего супруга. Он погиб во время сильного взрыва в шахте, как, в прочем, и многие другие шахтеры, жены которых остались вдовами. Оказывается, это не все неприятности, которые ожидают вдов, ведь теперь им предстоит самим работать в шахте. Элизабет наблюдает за сложной жизнью местных жителей. Все в округе полюбили Тэтчер, не считая констебля Джека Торнтона. Этот парень не доверяет Элизабет, и пристально следит за каждым ее шагом. Его недоверие вызвано тем, что девушка из очень богатой семьи, и не совсем понятно, что она здесь вообще делает. А между тем Элизабет прибыла сюда как раз для того, чтобы доказать своим родным, что может жить самостоятельно. Впереди ее ждет еще немало разочарований в этом городе, но Элизабет должна справиться.

Название: Когда зовет сердце 1 сезон смотреть онлайн

Оригинал:  When Calls the Heart
Жанры:  драма
Страна:  США
Вышел:  2014
Режиссер:  Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер
Роли:  Эрин Краков, Дэниел Лиссинг, Мартин Камминс, Чела Хорсдэл, Лори Лафлин, Митчелл Каммен, Darius Zaviceanu, Грэйсин Шиней, Эрика Кэрролл, Logan Williams


Когда зовет сердце 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал 2014 все серии / When Calls the Heart


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 735
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 03 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Когда зовет сердце (2014) 1 сезон смотреть онлайн сериал 8, 9, 10, 11, 12 серия / When Calls the Heart HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.