Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

В центре сюжета главный герой Петров, он давно трудится в правоохранительных органах на должности следователя. Каждый раз, после рабочего дня мужчина встречается с друзьями и выпивает. В семье дела идут не наилучшим образом. Однажды ему это надоедает, и он решается окончательно поменять свой образ жизни и бросить пить. Петров делает всё, чтобы наладить отношения со своей женой и дочерью, но они не отвечают взаимностью. Как выясняется позже, что его любовница лишь использовала мужчину. Но Петров настроен решительно и не собирается отступать от задуманного. И однажды ему повезёт найти необычный способ наладить отношения и решить все проблемы... Как следователю, который встал на истинный путь, удастся наладить отношения в семье? Мы узнаем посмотрев фильм Когда я брошу пить онлайн в хорошем качестве, который будет доступен с 25 Июня 2017 года на телеканале НТВ.

Смотреть Когда я брошу пить (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 3061
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.