Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Клуб игр на выживание! (2014) - 9, 10, 11 серия смотреть онлайн / все серии anime Sabagebu! бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Клуб игр на выживание! (2014) - 9, 10, 11 серия смотреть онлайн / все серии anime Sabagebu!

Клуб игр на выживание! (2014) - 9, 10, 11 серия смотреть онлайн / все серии anime Sabagebu!
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Клуб игр на выживание! 1-9 серия онлайн  аниме (все серии 2014)

Описание мультфильма, Аниме Клуб игр на выживание! смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия (все серии 2014)

О фильме: «Клуб игр на выживание» - комедийно-приключенческое анимэ, при просмотре которого гарантирован неудержимый смех. Главные героини мультфильма: Момоко Сонокава – новенькая в школе, Миоу – глава клуба игр на выживание, и еще несколько занятных персонажей.

Дело в том, что школа эта специфическая и учатся там только девушки, но не простые, а у каждой свои «таланты». Например, одна из участниц клуба – модель с весьма выдающимся бюстом, другая – непревзойденный мастер по маскировке в боевых условиях и любительница косплея.
Эта организация не просто учит выживать в сложных условиях (за этим добро пожаловать в скаутское движение), а создает настоящего опытного воина, который сможет правильно экипироваться и пользоваться всеми современными видами оружия.
Кстати, главная героиня Момоко Сонокава, оказывается способна стать отличным снайпером, только как она сможет это использовать, зачем, против кого и чего? Что ждет девушку и всю их военную организацию в дальнейшем?

Название: Клуб игр на выживание!

Качество: SATRip

Оригинал: Sabagebu!
Жанры: аниме, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Масахико Ота
Роли:  Нао Тояма, Руми Окубо, Линн, Юми Учияма, Айка Охаши, Такаши Аошима, Масаси Кудо


Клуб игр на выживание! смотреть онлайн 1-9 серия (все серии 2014)


  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 696
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Клуб игр на выживание! (2014) - 9, 10, 11 серия смотреть онлайн / все серии anime Sabagebu! HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.