Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Клаустрофобия (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Клаустрофобия (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Клаустрофобия (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

В центре сюжета нового Американского триллера Тайлер и Кристен. Эти парни давно дружат и очень любят экстремальные занятия. Им под силу любое рискованное занятие на их счету множество опасных приключений. Если вы хотите их чем-то удивить, у вас вряд ли это получится. Они хотят брать от жизни всё.

Однажды на именины Тайлера, любимая девушка Кристен подарила ему квест под названием «Клаустрофобия». Основным заданием этого квеста является выполнение заданий, чтобы выбраться из закрытой намертво комнаты, им нужно отгадывать загадки и отвечать на вопросы, чтобы получить ключ. Этот подарок оказался по душе парню, ведь он обожает такие штучки. Отправившись с четырьмя близкими друзьями, они оказываются на месте. Но они ещё даже не догадываются во что вляпались, ведь эти задания окажутся очень сложными, а некоторые просто нереальными.

Вскоре ребята понимают, что это подстава и задания, которые им приходится выполнять становятся труднее и запутаннее. Между ними начинается серьёзное напряжение. Наступает момент, что друзья понимают им отсюда никогда не выбраться. Автор этого квеста специально придумал эту игру и издевается над ними. Но зачем это нужно? И чуть позже они догадываются в чем суть, а разгадка лежит в каждом из них. Теперь им надо объединиться, чтобы выбраться живыми из запертой комнаты. Но самое главное правило это - время. Смогут ли главные герои выбраться из этой зловещей комнаты?

Смотреть фильм Клаустрофобия 2017 онлайн

Трейлер.
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 4023
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Клаустрофобия (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.