Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Храни тебя любовь моя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Храни тебя любовь моя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Храни тебя любовь моя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Полина учится в медицинском ВУЗе. У девушки серьезное заболевание глаз, от которого она очень страдает. Но все меняется, когда судьба сводит ее с Константином - успешным врачом - окулистом. Костя прилагает все свои силы и помогает Полине излечить недуг. Вскоре они понимают, что испытывают, весьма, сильные чувства друг к другу, и у них завязываются отношения. Но к Косте ,помимо Полины, неравнодушна еще одна девушка, Вероника, которая является его начальницей. Константин разработал феноменальный способ лечения болезней глаз,и его молодая начальница узнала об этом. Вероника проявляет инициативу и рассказывает о задумке своему отцу,. Отец Вероники является чиновником в департаменте здравоохранения. Он одобряет данный проект и решает, что рядом с его дочерью должен быть именно такой мужчина. Вероника делает все возможное дабы поспособствовать расставанию Поли и Кости, и ей это удается. Полина покидает город, а Константин , в отчаянии , не испытывая никаких чувств к Веронике, женится на ней. Но Костя не знает самого главного - Поле удалось скрыть от возлюбленного, то что она от него забеременела.. Прошло пять лет и Полина видит, что у ее ребенка те же проблемы с глазами, что были и у нее в прошлом.. Девушке приходится вернуться в Москву, где она снова встретит Костю. Теперь у Константина совершенно другая жизнь, он стал успешным специалистом в сфере офтальмологии и живет с Вероникой. Узнав о визите давней возлюбленной своего мужа, у которой она так старательно его увела, коварная Вероника не намерена допускать в своей новой жизни , присутствие, довольно сильной конкурентки. Узнать судьбу главных героев мы сможем посмотрев Храни тебя любовь моя онлайн в хорошем качестве, который вышел 21 Мая 2017 году на телеканале Россия-1.

Смотреть Храни тебя любовь моя (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 2375
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Храни тебя любовь моя (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.