Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн фильм (Комедия 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн фильм (Комедия 2013)

Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн фильм (Комедия 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: Жозефине почти тридцать и у нее большая попа, которая, по ее мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но все тщетно. Единственным утешением является то, что она живет с Бредом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что ее сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает ее жизнь в большое приключение со счастливым концом.

год 2013
страна Франция
слоган «Размер не имеет значения»
режиссер Аньес Обадья
сценарий Саманта Мазерас, Аньес Обадья
продюсер Ромен Ройтман
оператор Ромен Виндинг
композитор -
жанр комедия
премьера (мир) 12 июня 2013, ...
премьера (РФ) 19 сентября 2013, «Другое кино»

В главных ролях:
Марилу Берри
Мехди Неббу
Беренжер Криф
Армель Чахби
Сирил Гуи
Шарли Дюпон
Алис Поль
Каролин Англад
Брюно Подалидес
Арбен Байрактарай


Вы уже знаете о чём видео? Хочу как Бриджет Джонс смотреть онлайн фильм (Комедия 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.