Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012

Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012



Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012 описание:


Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.


Название: Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012

Оригинальное название: Hitchcock
Год выхода: 2012
Страна: США,
Жанр: Биографические, Драмы,
Режиссер: Саша Джерваси
В ролях: Джеймс Д’Арси, Джессика Бил, Дэнни Хьюстон, Майкл Стулбарг, Майкл Уинкотт, Ричард Портноу, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Хелен Миррен, Энтони Хопкинс


Дополнительно: 
Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

премьера (мир) 1 ноября 2012
премьера (РФ) 21 февраля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

релиз на DVD 4 апреля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 4 апреля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»




  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 642
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Февраля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хичкок DVDScr смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.