Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Халк 1,2,3 / Невероятный Халк / Планета Халка смотреть онлайн фильм (Фантастика 2003-2010) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Халк 1,2,3 / Невероятный Халк / Планета Халка смотреть онлайн фильм (Фантастика 2003-2010)

Халк 1,2,3 / Невероятный Халк / Планета Халка смотреть онлайн фильм (Фантастика 2003-2010)
 
 
 
фильм Халк / Hulk (2003) онлайн: Воспитанный приемными родителями Брюс Бэннер и не догадывался, какой наследственностью наделил его в свое время родной отец. Таинственный "дар" проявил себя после аварии в лаборатории, где работает Брюс. Доза гамма-излучения разбудила в нем Халка, злобного монстра фантастической силы, в которого он превращается, как только кто-то выводил его из душевного равновесия...
 
Халк фильм 1 онлайн
 
 
 
Невероятный Халк 2 (2008) онлайн: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
 
 
Халк фильм 2
 
 
Мультфильм Планета Халка (2010) / халк 3 онлайн: По сюжету, Иллюминаты (тайное общество супергероев, в числе которых Железный Человек и Профессор Чарльз Ксавье) хитростью заманивают Халка, ставшего угрозой планетарного масштаба, и высылают его на пустынную планету, где Халк по их мнению не причинит никому вреда. Однако во время полета Халк звереет, ломает корабль и падает на опасную планету Сакаар. Там его берут в плен и заставляют участвовать в гладиаторских боях, из которых он не только выходит победителем, но и устраивает переворот... 
 
Мультфильм Планета Халка (2010) / халк 3  
 
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 53967
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 16 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Халк 1,2,3 / Невероятный Халк / Планета Халка смотреть онлайн фильм (Фантастика 2003-2010) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.